Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Мокровская средняя общеобразовательная школа

Приветствуем Вас на странице первичной профсоюзной организации

МКОУ Мокровская СОШ

Первичная профсоюзная организация руководствуется в своей деятельности Уставом профсоюза, Законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», Положением первичной организации профсоюза школы и иными нормативными актами профсоюза.

В образовательном учреждении сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу. Председателем первичной профсоюзной организации  является учитель начальных классов Бизенкова Светлана Владимировна.

Профком школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы. И эта задача успешно выполняется. Об этом говорят достаточно высокие результаты, которых достигли работники в своей деятельности, их удовлетворенность обстановкой, складывающейся в коллективе.

Своевременно осуществляется информационно-правовое обеспечение членов профсоюза: оформлен информационный стенд «Профсоюзный уголок», систематически проводится консультирование членов профсоюзной организации по правовым вопросам. Профком школы уделяет большое внимание сохранению традиций старейшей в городе школы, окружая заботой и вниманием не только нынешний состав работников, но и ветеранов. Налажено тесное сотрудничество с учителями, вышедшими на пенсию.

Неотъемлемой частью работы профкома школы является забота о семьях работников, нуждающихся в оздоровлении, и их детях. С этой целью профком проводит культурно-массовые и оздоровительные мероприятия для членов профсоюза, помогает им оплатить путевки в санатории, а их детям - путевки в оздоровительные лагеря.

На высоком уровне проводятся культурно-массовые мероприятия, организованные профкомом.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»